Искусственный газон европейского качества: продажа
и монтаж, строительство плоскостных спортсооружений
Оборудование для футбольного поля

Оборудование для футбольного поля

Оборудование для футбольного поля

футбольные воротаКомпания FloorDesign предлагает свои услуги в проектировании и строительстве современных футбольных полей, отвечающих всем требованиям, предъявляемым к этим спортивным площадкам: безопасность, износостойкость, долговечность, удобство для комфортной игры и тренировки. Кроме того, наши специалисты готовы предложить как специализированную технику для правильного ухода за спортивной площадкой, так и футбольное оборудование и инвентарь, которые обязательны для полноценной тренировки, поскольку помогают непосредственно игрокам и их тренеру организовать ее, контролировать нагрузку спортсменов.

Все для футбольных тренировок

Эта область достаточно широка и включает широкий перечень конструкций и спортивных приспособлений, без которых сложно представить площадку для этой популярной в России игры:

  • ворота футбольные,
  • сетки для ворот,
  • тележки для разметки поля,
  • скамьи для запасных игроков,
  • шкафы и скамьи для раздевалок и многое другое.

Наша компания предлагает футбольное оборудование и инвентарь немецкой компании Schaper Sportgeratebau GmbH, которая более 50 лет специализируется на производстве высококачественной спортивной продукции. Сегодня ее можно встретить на стадионах во всем мире. Являясь официальным представителем этой компании, FloorDesign готова предложить российским спортсменам лучшее оснащение игровых полей по вполне доступным ценам.

тележуи для разметкиВажная отличительная особенность предлагаемой продукции – безопасность для спортсменов, простота, комфорт, надежность при эксплуатации, легкость монтажа и хранения, продуманность каждой детали. Кроме того, такое оборудование не доставляет особых хлопот в обслуживании.

Как воспользоваться услугами компании FloorDesign?

Наша компания на протяжении нескольких лет обеспечивает поставку качественного и долговечного футбольного оборудования и инвентаря от мирового лидера в этой сфере. Главные достоинства тесного сотрудничества с Schaper Sportgeratebau GmbH – надежность и доступная стоимость для наших клиентов, к тому же на все товары предоставляется гарантия от производителя. А опытные специалисты FloorDesign быстро и качественно выполнят монтаж любых конструкций. Для оформления заказа достаточно позвонить по телефону или заполнить форму на сайте. 



Возврат к списку