Искусственный газон европейского качества: продажа
и монтаж, строительство плоскостных спортсооружений
Статьи

Статьи

Легкоатлетическая дорожка

Для экономии пространства несколько спортивных зон могут быть компактно совмещены без ущерба для спортсменов. Стадионы совмещают футбольные поля с легкоатлетическими дорожками, приспособленными для бега или прыжков. Компания FloorDesign занимается обустройством покрытий для любых типов спортивных площадок.

Покрытие для баскетбольной площадки

Баскетбол может быть травмоопасным. Ушибы, падения, ссадины и даже шрамы от открытых ран – вот с чем приходится сталкиваться игрокам. Чтобы минимизировать риски и ограничить количество травм, для обустройства спортивных площадок используют современные материалы. Компания FloorDesign предоставляет услуги по обустройству напольных покрытий многофункционального использования.

Резиновое покрытие для детских площадок

Дети активны и подвижны, поэтому места, где они играют, оборудуют травмобезопасным материалом. Современное покрытие для детских площадок из резиновой крошки не сравнится с бетоном или асфальтом. Это практичный и безопасный продукт, эффективно смягчающий падения. Малыши могут бегать, кувыркаться и падать, но разбитых коленей или других серьезных травм можно не опасаться.

Покрытие для беговых дорожек

Современные технологии позволяют укладывать беговые дорожки практически на любое покрытие – бетон, асфальт, деревянные или металлические поверхности. Самая популярная разновидность – резиновое покрытие – кладется на асфальт или бетон.

Обслуживание спортивных сооружений

Занятия спортом сегодня – недешевое удовольствие. Клиенты больших спортивных комплексов – как профессиональные спортсмены, так и любители – хотят заниматься в нормальных условиях. Это касается не только спортивного оборудования (наличие всего необходимого инвентаря, исправно работающие тренажеры, своевременная замена покрытий), но и функционирования всего комплекса в целом – электричество, вентиляция, противопожарная безопасность.

Система полива футбольного поля

Системы полива футбольного поля важны как для объектов с натуральным, так и искусственным покрытием, которые также предусматривают орошение для увлажнения, охлаждения, очистки и избавления от пыли на площадке. Компания FloorDesign осуществляет проектирование, доставку и последующий монтаж систем автоматического полива полей с использованием продукции немецкой фирмы PERROT, которая занимает лидирующее место в Европе по производству подобного оборудования.

Оборудование для футбольного поля

Компания FloorDesign предлагает свои услуги в проектировании и строительстве современных футбольных полей, отвечающих всем требованиям, предъявляемым к этим спортивным площадкам: безопасность, износостойкость, долговечность, удобство для комфортной игры и тренировки. Кроме того, наши специалисты готовы предложить как специализированную технику для правильного ухода за спортивной площадкой, так и футбольное оборудование и инвентарь, которые обязательны для полноценной тренировки, поскольку помогают непосредственно игрокам и их тренеру организовать ее, контролировать нагрузку спортсменов.

Строительство теннисных кортов

Площадки для игры в теннис должны быть удобными и безопасными, в частности. необходимо обратить внимание на их расположение, основание корта, систему дренажа и водоотведения, теннисное покрытие и его амортизирующие свойства для предотвращения травм суставов.

Строительство поля для мини-гольфа

Поля для мини-гольфа, несмотря на небольшие размеры, предъявляют не меньше требований к грунту и основанию, чем классические площадки для профессиональной игры. Они так же должны иметь качественную систему дренажа, быть максимально комфортными и безопасными.

Строительство гольф-полей

Сложность сооружения полей для гольфа заключается в правильном планировании всех деталей задолго до начала работ. Малейшая ошибка может приводить к серьезным проблемам, исправить которые после возведения площадки достаточно проблематично. Одна из важных задач – обеспечить качественный дренаж, особенно в плотном, глиняном или скалистом грунте.

Строительство игровых площадок

Игровые площадки, как современные сооружения для занятий различными видами спорта. должны соответствовать ряду требований, среди которых безопасность, качественное покрытие, удобная и понятная разметка, грамотно продуманные зоны.

Строительство футбольных полей

Главное требование, предъявляемое к футбольным полям – это безопасность. Они должны быть идеально ровными, без бугров, ям и других травмоопасных элементов. Компания FloorDesign предлагает услуги по строительству безопасных, износостойких, долговечных футбольных полей с применением передового оборудования, материалов и технологий.

Искусственный газон для детской площадки

Покрытие для детских игровых зон должно быть мягким, чистым и легким в уходе, но главное – безопасным. Всем этим требованиям отвечает синтетический материал, подражающий живому травяному газону.