Искусственный газон европейского качества: продажа
и монтаж, строительство плоскостных спортсооружений
Резиновое покрытие для детских площадок

Резиновое покрытие для детских площадок

Резиновое покрытие для детских площадок

Дети активны и подвижны, поэтому места, где они играют, оборудуют травмобезопасным материалом. Современное покрытие для детских площадок из резиновой крошки не сравнится с бетоном или асфальтом. Это практичный и безопасный продукт, эффективно смягчающий падения. Малыши могут бегать, кувыркаться и падать, но разбитых коленей или других серьезных травм можно не опасаться.

Преимущества инновационных решений

Раньше для обустройства игровых зон использовали брусчатку, асфальт, песок или гравий. При падении на таких дорожках у малышей оставались ссадины и синяки. Применение современных инновационных решений позволяет максимально обезопасить передвижение маленьких непосед.

Преимущества уличного резинового покрытия для детской площадки:

  • простой монтаж;
  • несложный уход;
  • отличное шумопоглощение;
  • качественная амортизация;
  • экологическая безопасность.

Дизайн и безопасность

Стандартный формат резиновой плитки – квадрат со стороной 50 см. С помощью таких изделий можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и решения, сделать отличное бесшовное покрытие. Используя плитку разного цвета, дизайнеры выделяют спортивные и игровые зоны, выкладывают классики или любимый сказочный персонаж. Материал для укладки отличается стойким насыщенным цветом, потому что окрашивают не готовое изделие, а крошку, из которой его производят

Толщина плит от 20 до 50 мм позволяет их использовать не только для оборудования детских площадок, но и для внутренних работ. Рекомендуемая толщина для уличных покрытий – 30-50 мм, такие размеры позволяют смягчить падение с высоты в 1,5 м. Наливное покрытие из резиновой крошки позволяет контролировать высоту поверхности. Его максимальная высота составляет 30 мм. В состав смеси для лучшего сцепления может входить каучук.

Покрытие для детских площадок по лучшей цене

Компания FloorDesign обеспечит качественное обустройство уличной игровой зоны. У нас можно купить инновационное резиновое покрытие для детской площадки. Оно эффективное и невероятное удобное в использовании, за ним легко ухаживать. Нашим материалам не страшны неблагоприятные погодные условия. Консультанты FloorDesign помогут вам подобрать идеальное цветовое сочетание и расскажут обо всех особенностях изделий.


Возврат к списку