Искусственный газон европейского качества: продажа
и монтаж, строительство плоскостных спортсооружений
Система полива футбольного поля

Система полива футбольного поля

Система полива футбольного поля

системы полива футбольных полейСистемы полива футбольного поля важны как для объектов с натуральным, так и искусственным покрытием, которые также предусматривают орошение для увлажнения, охлаждения, очистки и избавления от пыли на площадке.

Компания FloorDesign осуществляет проектирование, доставку и последующий монтаж систем автоматического полива полей с использованием продукции немецкой фирмы PERROT, которая занимает лидирующее место в Европе по производству подобного оборудования.

Схема полива футбольного поля

Конструкция системы полива футбольного поля несколько отличается от площадок для других видов спорта. Для нее устанавливаются выдвижные спринклеры PERROT TRITON L, а также обладающие большей мощностью PERROT VP3 с вмонтированными электромагнитными клапанами.

Такая система должна обеспечивать:

  • равномерность орошения покрытия;
  • полив в соответствие с технологией выращивания травы, расписанием матчей;
  • не создавать помех в работе прочих систем;
  • не навредить газону и другим конструкциям.

Классическая схема монтажа для поля стандартных размеров, оснащенного натуральным газоном, подразумевает использование трех выдвижных спринклеров PERROT TRITON L в центре поля и 12-ти спринклеров по его периметру с полным заглублением в основание.

Увлажнение футбольного поля стандартных размеров с искусственным покрытием осуществляется путем монтажа 8 выдвижных спринклеров PERROT VP3 лишь по всему периметру поля.

Так как спринклеры скрыты травяным покровом, ровность поверхности не нарушается, какая-либо травмоопасность системы полива футбольных полей для игроков отсутствует. Подобные устройства необходимы для регулярного орошения площадки, а также ее увлажнения перед проведением матча, во время перерыва. Увлажнение немаловажно летней жаркой порой, во время которой газон быстро пересыхает и желтеет.

Качественный результат по доступной цене

Компания FloorDesign обеспечит быструю и эффективную установку системы орошения для футбольного поля, используя новейшее современное оборудование и технику ведущих мировых производителей. На все работы распространяется длительная гарантия, при этом частота и обильность орошения настраиваются каждому объекту индивидуально, обеспечивая наиболее благоприятные условия. Звоните нашим менеджерам, чтобы заказать услугу монтажа и проконсультироваться по всем вопросам.



Возврат к списку