Искусственный газон европейского качества: продажа
и монтаж, строительство плоскостных спортсооружений
Строительство футбольных полей

Строительство футбольных полей

Строительство футбольных полей

Строительство футбольно-легкоатлетиического стадионаГлавное требование, предъявляемое к футбольным полям – это безопасность. Они должны быть идеально ровными, без бугров, ям и других травмоопасных элементов. Компания FloorDesign предлагает услуги по строительству безопасных, износостойких, долговечных футбольных полей с применением передового оборудования, материалов и технологий.

Особенности процесса

Строительство всегда начинается с разработки проекта спортивного объекта и его согласования с заказчиками. После этого, учитывая требования действующего Стандарта Российского Футбольного Союза, осуществляется подготовка почвы и установка системы продольных и поперечных дрен, а также коллекторных трубопроводов для водоотведения. Основание поля стабилизируется с помощью геотекстиля, засыпается песком и щебнем. Сверху укладывается щебеночное, щебеночно-песочное, асфальтовое или бетонное основание, в котором, при необходимости, устанавливается поверхностный водоотвод. После подготовки основания футбольного поля производится укладка искусственного газона или посев и подготовка натурального газона футбольного поля.

Системы полива

Строительство футбольно-легкоатлетиического стадиона Выполняя строительство футбольных полей под ключ, FloorDesign предлагает установку автоматических систем полива компании PERROT. Она состоит из 8-15 выдвижных спринклеров, заглубленных в дренажное основание по периметру и в центре поля, полностью спрятанных под покровом травы. Благодаря этому, они не становятся препятствием для спортсменов, не мешают игре, полностью незаметны. Система неприхотлива в уходе, отличается высокой эффективностью, заметно упрощает регулярный полив. обеспечивает быстрое увлажнение покрытия стадиона.

Профессиональный подход

Компания FloorDesign занимается проектированием и строительством футбольных полей с искусственным или натуральным покрытием. В своей работе мы используем профессиональное оборудование, включая лазерные нивелиры и планировщики компании AP Machinebouw, с помощью которых удается создать идеально ровную площадку. где перепад высоты может составлять не более 5-7 мм.

В качестве покрытия мы используем искусственные газоны:

  • JUTAgrass CHAMPION
  • JUTAgrass WINNER
  • JUTAgrass Pioneer
  • DOMO FOOT
  • DOMO VARIOSLIDE S PRO
  • DOMO Slide
  • DOMO Duraforce
  • DOMO Champion S Pro
  • DOMO CHAMPION ASCARI и многие другие.

Их характеристики позволяют создавать покрытия. которые способны прослужить длительное время, не требуют сложного ухода. Свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения всех нюансов заказа.



Возврат к списку