Искусственный газон европейского качества: продажа
и монтаж, строительство плоскостных спортсооружений
Строительство игровых площадок

Строительство игровых площадок

Строительство игровых площадок

0599 Строительство универсальных игровых площадок.JPGИгровые площадки, как современные сооружения для занятий различными видами спорта. должны соответствовать ряду требований, среди которых безопасность, качественное покрытие, удобная и понятная разметка, грамотно продуманные зоны. Еще на этапе проектирования необходимо предусмотреть установку необходимого оборудования – ворота для мини-футбола, футбольные ворота, ворота для хоккея на траве или гандбола, стоек для тенниса и волейбола и другого спортивного оборудования.

Компания FloorDesign занимается строительством игровых площадок, долговечных, удобных в использовании, полностью соответствующих всем современным требованиям.

Обустройство основания

Первый этап работ – разработка проекта спортивного сооружения, его согласование с клиентом. После этого начинается обустройство основания. Имеющийся грунт тщательно выравнивается и утрамбовывается с помощью профессиональных лазерных планировщиков, позволяющих создавать поверхности с ровностью не более 5-7 мм. Оборудуются специальные дренажные траншеи, для стабилизации почвы укладывается геотекстиль и перфорированные гофрированные дренажные трубы. Сверху все покрывается слоями:

  • гранитного щебня крупной, а затем – мелкой фракции;
  • армированного бетона, асфальта или песчано-щебеночной смеси, которые служат основанием спортивной площадки;
  • геосинтетической мембраны.

Это обеспечивает эффективный дренаж, сбор и отведение воды. Для максимальной эффективности порядок слоев должен быть именно таким. Для этих же целей по периметру площадки прокладываются ливневый водоотвод и система коллекторного водоотведения.

Следующий этап – укладка покрытия. FloorDesign предлагает качественный и надежный бесшовный материал, изготовленный на основе полиуретановых смол компанией CONICA, а для непосредственно игровой зоны – износостойкие искусственные газоны, не требующие сложного ухода. На них может быть нанесено сразу несколько разметок для разных игр, различающихся цветом.

Оборудование и оснащение

Строительство универсальных игровых площадокКомплекс услуг нашей компании включает:

  • установку систем полива, освещения и звука на всей территории площадки;
  • монтаж спортивного оборудования производства немецкой компании Schaper Sportgeratebau GmbH;
  • поставку оборудования – трибун, стеллажей для инвентаря, шкафчиков для раздевалок и других элементов.

На все выполненные работы предоставляется гарантия. Для получения детальной информации о предоставляемых услугах, используемых материалах и ценах свяжитесь с нашими менеджерами.



Возврат к списку