Искусственный газон европейского качества: продажа
и монтаж, строительство плоскостных спортсооружений
Строительство поля для мини-гольфа

Строительство поля для мини-гольфа

Строительство поля для мини-гольфа

Строительство поля для мини-гольфаПоля для мини-гольфа, несмотря на небольшие размеры, предъявляют не меньше требований к грунту и основанию, чем классические площадки для профессиональной игры. Они так же должны иметь качественную систему дренажа, быть максимально комфортными и безопасными.

Компания FloorDesign занимается комплексным строительством полей для мини-гольфа, используя профессиональное оборудование производства ведущих компаний.

Ход выполнения работ

Не существует типовой площадки для мини-гольфа, каждая из них индивидуальна. Поэтому первый этап работ – разработка проекта. В нем учитываются все пожелания заказчика, особенности имеющейся территории. В зависимости от этого, предлагаются варианты на 9, 12, 15 или 18 лунок, размером до нескольких десятков кв. метров. Также прорабатывается дизайн, тематическая направленность.

В качестве покрытия используется искусственный газон с небольшим, но плотным ворсом. Из-за относительно небольшой толщины он крайне требователен к поверхности, на которую укладывается. Даже малейшие неровности будут явно проступать на нем, поэтому следует внимательно подходить к устройству основания. FloorDesign предлагает использовать в качестве подушки армированный бетон или асфальт.

Как и в большом гольфе, здесь очень важно обеспечить правильный дренаж. Для этого на утрамбованный грунт укладываются специальные перфорированные гофротрубы и засыпаются разнофракционным гранитным щебнем. Для разравнивания используются лазерные планировщики и нивелиры, позволяющие создавать идеально ровные поверхности.

Оборудование

Строительство поля для мини-гольфаПлощадки для мини-гольфа характеризуются наличием большого количества дополнительных элементов – разнообразных преград, трамплинов и других. Кроме того, для комфортной игры требуются:

  • скамейки;
  • шкафчики;
  • заграждения;
  • освещение;
  • звуковое сопровождение и многое другое.

Для уточнения деталей сотрудничества свяжитесь с нашими менеджерами по указанным телефонам.



Возврат к списку